Победители региональных отборов

Состав сборных юных изобретателей для участия

в Международной Выставке Юных Изобретателей

(International Exhibition for Young Inventors/IEYI) – 2021

Россия

Спонсор делегации — «Городисский и Партнеры» (Москва)

Имя
ПроектГород
Романов Руслан
Малиновцев Денис
Филиппова Евелина
Element of the layout of the project "Leningrad Retrospective"Выборг
Бородавко Никита
Сержанов Алексей
Tellurium ProjectМосква
Мельников Никита
Зоркин Александр
An app that increases a person's life expectancyМосква
Петрук Светлана
Ткачева Дарья
Antiviral textile material for making medical productsВладивосток
Болиев Даниэль Оптический метод поиска кристаллического льда на космических объектах безатмосферного типаНальчик
Богданов Даниил
Михеев Данил
Наумов Иван
PET-converterПермь
Бруцкий ДмитрийRobotic medical assistant "Med bot"Москва
Соловьев МихаилMobile device for autonomous disinfection of the vehicle interiorМосква
Будаков ИванVoice assistant «Galya»Саров
Резвова Ксения
Будаков Иван
Robotic platform VBotСаров
Мохова ДарьяDevice for putting on bahilПермь
Варлашова Алена
Кузякин Андрей
Green MatryoshkaПермь
Якушев Егор
Аристов Александр
Solar-hydrogen microgridПермь
Задорожина ДарьяChild safety system (CSS)село Газимурский Завод
Пашедко ПавелAMAHМончегорск
Сунчугашев Николай
Камеев Дмитрий
Magnetic secure socketДудинка
Шейнина Дарья
Позверг Виктория
Позверг Мария
GreenAIR Разработка и создание «умной» системы уличных фильтров с использованием панелей BeeBlocksПермь
Шараев Андрей
Федосеев Святослав
Мохирев Лев
Children's playground “Happy kids”Екатеринбург
Янгалин Герман
Рашитов Ленар
Carbotechnical neutral fuel cycle (CTNFC)Уфа

Беларусь

Спонсор делегации — «Лекспатент» (Минск)

Имя
ПроектГород
Яроменка МаксимThe device for the facilitation of movement of the disabledБеларусь
Александр ЧерныйSolar cooker grill Беларусь

Украина

Спонсор делегации — «Городисский и Партнеры» (Киев)

Имя
ПроектГород
Олександр ЛучинMachine Eyes (machine vision app for blind and visually impaired people)Украина